SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent à décor de nœuds,

LOT N° : 284
SERVICE A THÉ-CAFÉ en argent à décor de nœuds, frises et guirlandes de feuillages, prise en pomme de pin, pieds en agrafe de feuilles d'acanthe, comprenant : théière, cafetière, sucrier couvert et pot à lait. Poids brut total : 2049g JOINT : PASSE-THÉ en métal argenté.

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00