MÉNAGÈRE DE GRANDS COUTEAUX à manches en argent

LOT N° : 296
MÉNAGÈRE DE GRANDS COUTEAUX à manches en argent fourré modèle à feuillage, lames en inox, signés . Poids Brut total : 408g (Dans un coffret noir accidenté)

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00