TASSE et SOUS TASSE en argent à décor gravé de

LOT N° : 304
TASSE et SOUS TASSE en argent à décor gravé de fleurs, belle anse ajourée à motifs de trèfles et feuille d'acanthe. Époque Art-Nouveau. Poids total : 263g La tasse : Haut. 6,5 cm ; Diam. 8,7 cm La sous-tasse : Diam. 15,4 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00