CHRISTOFLE

LOT N° : 311
CHRISTOFLE GRAND PLATEAU rectangulaire à deux anses en métal argenté ciselé, à décor d'un mascaron central monogrammé chiffré. Dim . 47 x 69 cm.

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 29 janvier 2022 à 14:00