CHRISTOFLE

LOT N° : 402
CHRISTOFLE CHANDELIER en bronze argenté à trois lumières à décor rocaille de fleurs et rinceaux, signé. Style Louis XV. Haut. 39 cm (Percé pour électricité)

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00