COUPE en cristal gravé de branchages noués et

LOT N° : 408
COUPE en cristal gravé de branchages noués et bords chantournés, le piédouche en argent à décor de feuilles de laurier. Haut. 15 cm ; Diam. 20 cm ; Poids brut total : 590g

ESTIMATION : 40 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00