LOT D'ARGENT comprenant :

LOT N° : 409
LOT D'ARGENT comprenant : - 4 grandes cuillères, - 6 petites cuillères, - Rond de serviette, Espagne (925), - Paire de coupelles anglaises (900) (Accidents). Poids brut total : 412g

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00