SUITE DE TROIS COQUETIERS en argent ajouré à décor

LOT N° : 410
SUITE DE TROIS COQUETIERS en argent ajouré à décor d'attributs de la musique et bouquets de fleurs dans des réserves. Travail probablement Moyen-Orient du XIXe siècle. JOINT : COQUETIER en argent bas titre à décor de fleurs et motifs géométriques dans des godrons. Travail probablement Russe. Poids brut : 140g

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00