PUIFORCAT

LOT N° : 420
PUIFORCAT PAIRE DE PETITES COUPELLES rondes en argent, monogrammées BOB au centre, signées. Diam. 8,5 cm ; Poids total : 99g (Petit choc)

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00