École Chinoise du XXe siècle

LOT N° : 440
École Chinoise du XXe siècle Oiseau sur des branchages fleuris DEUX PEINTURES sur soie formant pendants, signées avec cachets en rouge. 24,5 x 30 cm

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00