CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle

LOT N° : 442
CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle Vieillard et enfant revenant de la pêche Bois exotique sculpté. Haut. 24 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00