CHINE, vers 1900

LOT N° : 444
CHINE, vers 1900 PLAT COUVERT en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes de geisha, inscriptions en noir. Haut. 10 cm ; Diam. 19 cm (Petits éclats)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00