LOT D'ANIMAUX en bois exotique sculpté, principalement

LOT N° : 445
LOT D'ANIMAUX en bois exotique sculpté, principalement ébène, comprenant une tortue, un éléphant, un cochon, une grenouille et dix dauphins ou requins (Long. du plus grand 24 cm). (Quelques petits éclats)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00