P. MAHUT (milieu du XXe siècle)

LOT N° : 448
P. MAHUT (milieu du XXe siècle) Pont du génie, Bayonne Huile sur toile signée en bas à gauche. 44,5 x 59 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00