Vicente CRISTELLYS (1898-1970)

LOT N° : 449
Vicente CRISTELLYS (1898-1970) La Danseuse du Feu Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00