Joseph LAULIÉ (1928-2016)

LOT N° : 451
Joseph LAULIÉ (1928-2016) Nu allongé Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 88 55 x 46 cm (sans cadre)

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00