ALMA (XXe siècle)

LOT N° : 453
ALMA (XXe siècle) Le Parvis de l'église de Ciboure Aquarelle et encre signée en bas à droite. 45 x 17 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00