CAZALAS

LOT N° : 454
CAZALAS DEUX PICHETS en grès à décor polychrome représentant une ferme dans les montagnes et une scène de gemmage. Haut. 27 et 23,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00