École Française du XXe siècle dans le goût du

LOT N° : 459
École Française du XXe siècle dans le goût du XVIIIe siècle La Basse-cour Deux gouaches sur papier formant pendants signées 'Le Roy'. 14 x 17 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00