H. de MOULIN (XIXe-XXe siècle)

LOT N° : 460
H. de MOULIN (XIXe-XXe siècle) Souvenir de voyage en Italie, Tivoli près de Rome. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1892 et titrée au dos. 46 x 56 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00