Georges LINDHEIMER (autour de 1900)

LOT N° : 461
Georges LINDHEIMER (autour de 1900) Portrait de Madame Georges Lindheimer Huile sur toile signée et datée '1902' en bas à droite, titrée au dos. 46,5 x 38 cm (Déchirure en haut à droite)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00