École Française du début du XXe siècle

LOT N° : 462
École Française du début du XXe siècle Portrait de fillette au ruban bleu Huile sur toile 35 x 28 cm (Entoilée)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00