École probablement Française du XIXe siècle

LOT N° : 463
École probablement Française du XIXe siècle Nymphe jetant des fleurs sur des Angelots architectes Huile sur cuivre à vue ovale 21 x 30 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00