Richard ANSDELL (1815-1885)

LOT N° : 464
Richard ANSDELL (1815-1885) Pointer et Bécasse Crayon et aquarelle signé en bas gauche. A vue : 12,5 x16 cm

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00