École Française du XIXe siècle

LOT N° : 466
École Française du XIXe siècle Jeune fermière avec coiffe et ses poules Gouache et aquarelle sur papier. A vue : 28 x 12 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00