École Française dans le goût du XIXe siècle

LOT N° : 467
École Française dans le goût du XIXe siècle Famille au pied de la Ferme avec ruisseau Huile sur toile signée en bas à gauche. 39 x 74 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00