École Française du XIXe siècle

LOT N° : 468
École Française du XIXe siècle Femme à la charlotte Toile signée Rigot au centre à droite. 24 x 19 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00