Albert DECAMPS (1862-1908)

LOT N° : 469
Albert DECAMPS (1862-1908) Femme en prière près du baptistère Huile sur toile signée en bas à droite 61 x 47 cm (Petites rayures et restaurations)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00