Gaston PASQUEAU (XIX-XXe)

LOT N° : 470
Gaston PASQUEAU (XIX-XXe) Jeunes femmes libérant les amours en cage Encre, signée en bas à gauche. 18,5 x 29,5 cm (Rousseurs)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00