École Napolitaine du XIXe siècle

LOT N° : 471
École Napolitaine du XIXe siècle Jeune femme au panier de fruits avec sa fille et vue sur la baie Huile sur toile. 61 x 46 cm Accident

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00