Marcel COUCHAUX (1877-1939)

LOT N° : 473
Marcel COUCHAUX (1877-1939) Rivière et forêt Huile sur toile signée en bas à droite. 29,5 x 43 cm (Importants éclats à la dorure du cadre)

ESTIMATION : 500 € - 600 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00