École Orientaliste du XIXe siècle

LOT N° : 475
École Orientaliste du XIXe siècle Danseuses au tambourin Huile sur toile 36 x 40 cm (Important cadre en bois et stuc doré cannelé)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00