Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910)

LOT N° : 477
Jules Paul Victor ROBICHON (1839-1910) Mère et sa Fille Huile sur panneau signée en bas à gauche 17,5 x 13 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00