Ecole probablement Espagnole du XIXe siècle

LOT N° : 478
Ecole probablement Espagnole du XIXe siècle Muletier et mules dans un chemin creux Huile sur panneau avec trace de signature en bas à droite 14,5 x 19 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00