François Max BUGNICOURT (1868-1936)

LOT N° : 480
François Max BUGNICOURT (1868-1936) Cour de Ferme Huile sur panneau signée et datée (18)98 en bas à droite. 33 x 46 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00