Lévrier Afghan assis

LOT N° : 481
Lévrier Afghan assis Épreuve en bronze à patine brun-vert, monogrammée 'G.L' sur la base. Début du XXe siècle. Haut. 27 cm ; Larg. 20 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00