ÉLÉMENT DECORATIF en bronze doré figurant un soleil

LOT N° : 483
ÉLÉMENT DECORATIF en bronze doré figurant un soleil rayonnant. XXe siècle. Diam. 37 cm (Usure à la dorure)

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00