D'après Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 487
D'après Salvador DALI (1904-1989) L'Apothéose d'Homère Lithographie en couleurs contresignée et numérotée 57/300, édition Arnaud de Vesgre. A vue : 52 x 85 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00