Michel DESPORTES (1942-1994)

LOT N° : 488
Michel DESPORTES (1942-1994) Petite Place de Village Aquarelle et encre signée en bas à droite, datée 1982 et titrée en bas à gauche. A vue : 37 x 36,5 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00