D'après Salvador DALI (1904-1989)

LOT N° : 490
D'après Salvador DALI (1904-1989) Femme avec piano et violoncelle mou Lithographie sur papier lama, porte une signature en bas à droite et numérotée 173/300. 55 x 75,5 cm (Salissures et déchirures dans la signature)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00