LOT D'ENVIRON 12 LITHOGRAPHIES ou GRAVURES principalement

LOT N° : 491
LOT D'ENVIRON 12 LITHOGRAPHIES ou GRAVURES principalement du XIXe siècle dont : - 3 d'après DEVERIA - 1 d'après BOILLY

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00