D'après Paul JOUVE (1878-1973)

LOT N° : 492
D'après Paul JOUVE (1878-1973) Le Jugement de Paris Lithographie en noir signée et datée 1897 dans la planche. Pleine marge : 30,5 x 41 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00