École Orientaliste de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 493
École Orientaliste de la fin du XIXe siècle Fleuve et mosquée devant les trois pyramides Aquarelle signée en bas à gauche. 9,5 x 16 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00