LOT DE 8 LITHOGRAPHIES ou GRAVURES principalement

LOT N° : 495
LOT DE 8 LITHOGRAPHIES ou GRAVURES principalement du XXe siècle comprenant : - Portrait de Kennedy - Reproduction de PICASSO - Albert BEERST et divers. (Certaines avec déchirures en marge)

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00