Bernard LANCELLE (XX-XXI)

LOT N° : 503
Bernard LANCELLE (XX-XXI) Les Maisons au bord du pont Lithographie en couleurs signée en bas à droite et marquée EA. 50 x 68 cm

ESTIMATION : 10 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00