D'après Leonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 505
D'après Leonor FINI (1907-1996) Jeunes femmes nues Deux lithographies en couleurs contresignées en bas à droite et numérotées 109/150 et 147/150 A vue : 37 x 21 cm (Sous verre)

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00