D'après Léonor FINI (1907-1996)

LOT N° : 506
D'après Léonor FINI (1907-1996) Visages Lithographie en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 96/150 A vue : 54 x 39 cm (Deux accrocs)

ESTIMATION : 10 € - 20 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00