Georges LAPORTE (1926-2000)

LOT N° : 511
Georges LAPORTE (1926-2000) Marée basse en Bretagne Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 89/375. A vue : 35,5 x 48 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00