Jean-Baptiste VALADIÉ (1933)

LOT N° : 512
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Femme au sablier Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 51/160. A vue : 41,5 x 61,5 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00