ANGLETERRE, fin du XIXe siècle

LOT N° : 515
ANGLETERRE, fin du XIXe siècle DEUX PAIRES DE GRAVURES en couleurs sur le thème de la chasse à courre. A vue : 63 x 32 cm A vue : 28,5 x 75 cm (Sous-verres, rousseurs)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00